news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крымская азербайджанская община наградила журналистов ГТРК «Крым»

В Крыму завершился конкурс на лучшее освещение 65-летия Победы в средствах массовой информации.

(Баку, 31 мая, «Татар-информ», Мансур Имрадов). В Крыму завершился конкурс на лучшее освещение 65-летия Победы в средствах массовой информации, организованный Комитетом поддержки журналистов (КПЖ) и Республиканским комитетом по информации Крыма.

Как сообщил председатель КПЖ Рагим Гумбатов, жюри, возглавляемое руководителем Крымской организации Национального союза журналистов Людмилой Хорошиловой, определило СМИ, которые были лучшими в освещении событий знаменательной даты.

В номинации «Телевидение» дипломы и призы получили Черноморская телерадиокомпания и Государственная телерадиокомпания «Крым». Среди печатных средств массовой информации лучшими, по мнению жюри, были газеты «Комсомольская правда» в Крыму», «Крымские известия», «Южная столица», благодарностью организаторов были отмечены и другие СМИ, которые приняли участие в конкурсе.

Также Крымская азербайджанская община (КАО) вручила специальные призы ГТРК «Крым» за передачу о 77-й азербайджанской дивизии, принявшей активное участие в боях при освобождении Крыма, и Черноморской телерадиокомпании - за творческий подход в освещении юбилея Победы.

Призы на торжественной церемонии, в которой принимали участие официальные лица автономии, депутаты парламента, известные журналисты, вручил член правления КАО Мейдан Шамилов. Об этом сообщает 1news.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2