news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда «КАМАЗ-Мастер» примет участие в выставке в рамках представления ралли «Шелковый путь»

Ожидается, что выставку посетят Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин и Президент Франции Николя Саркози.

(Набережные Челны, 31 мая, «Татар-информ»). Команда «КАМАЗ-Мастер» примет участие в Российской национальной выставке в рамках представления проекта ралли «Шелковый путь» - серия Дакар.

Выставка пройдет с 11 по 15 июня 2010 года в Париже, во дворце «Grand Palais». Ее проведение приурочено к проведению Года России во Франции и Франции в России, а представление проекта ралли станет одним из ключевых событий в программе мероприятия.

В выставочном павильоне проекта будут представлены автомобили победителей ралли «Шелковый путь 2009» - команд «КАМАЗ-Мастер» и "Фольксваген". Проект будет презентовать совместная группа российских и французских специалистов оргкомитета: руководитель проекта Семен Якубов, исполнительный директор Сергей Гиря, директор ралли «Дакар» Этьен Лавинь и директор «Серии Дакар» Фредерик Лекиен и другие.

Команду «КАМАЗ-Мастер» будет представлять шестикратный победитель ралли «Дакар» Владимир Чагин.

Ожидается, что выставку посетят Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин и Президент Франции Николя Саркози, сообщается на официальном сайте команды. 
***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2