news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатеринбургским милиционерам дают квартиры

Всего для милиционеров предусмотрено 146 квартир.

(Екатеринбург, 29 мая, «Татар-информ», Альфия Габдушева). В Екатеринбурге вчера состоялась церемония вручения милиционерам договоров социального найма, сообщили в пресс-центр УВД города.

Документы и ключи от новых квартир получили 17 действующих сотрудников екатеринбургского гарнизона милиции, один ветеран МВД и вдова милиционера, погибшего при исполнении служебного долга.

Квартиры милиционерам предоставлены в соответствии с программой администрации Екатеринбурга по обеспечению жильем сотрудников органов внутренних дел. Жилье расположено в четырех новостройках по переулку Базовый. Всего в этих домах для милиционеров предусмотрено 146 квартир.

Вчерашнее вручение документов – уже второе с начала года. До июля администрация города обещает подготовить документы на все оставшиеся квартиры для милиционеров. А счастливчики, получившие ключи, уже сегодня могут вселяться в долгожданное жилье и приватизировать его. Оформление права собственности сразу же после вселения оговорено между УВД и администрацией города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2