news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани вручили премии за достижения в инновационном развитии экономики и соцсферы РТ

Решением Совета программы MBA КГФЭИ премии «За личный вклад в кадровую политику ОАО «Татэнерго» удостоен Ильшат Фардиев.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня на III форуме выпускников программы MBA КГФЭИ «Стратегия управления предприятием в условиях экономического кризиса», посвященном 10-летию программы MBA в Татарстане, вручили премии за особые достижения в инновационном развитии экономики и социальной сферы РТ. Мероприятие прошло с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова.

Решением Совета программы MBA КГФЭИ премии «За личный вклад в кадровую политику ОАО «Татэнерго» удостоен вице-премьер Правительства РТ – министр энергетики Татарстана Ильшат Фардиев, ранее возглавлявший предприятие. За наградой – памятным знаком и дипломом он поднялся на сцену лично.

За личный вклад в кадровую политику ОАО «КАМАЗ» премия вручена генеральному директору предприятия Сергею Когогину – награду получал его заместитель. Рафкат Кантюков получил премию за вклад в кадровую политику ООО «Газпром трансгаз Казань».

Как ранее отметил в своем выступлении Рустам Минниханов, самое большое количество корпоративных клиентов программы MBA – у ОАО «Татэнерго» (73 выпускников), ОАО «КАМАЗ» (38 выпускников) и ООО «Газпром трансгаз Казань» (30 выпускников).

Также в ходе церемонии были отмечены победители в номинациях «Фигура года в бизнесе и обществе», «Лидер в области роста добавленной стоимости», «Лидер в области социальной ответственности», «Лидер в формировании позитивного имиджа Республики Татарстан за ее пределами», «Лидер в устойчивом развитии в условиях кризиса».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2