news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Сотворение мира» в Казани всегда будет проходить в последнюю субботу июня

«Сотворение мира-2010» пройдет под стенами Казанского Кремля в субботу 26 июня при участии групп «Сплин», «Molotov», «Океан Эльзи», «Чайф» и других.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ», Кристина Иванова). Международный фестиваль живой музыки «Сотворение мира» в Казани будет традиционно проводиться в последнюю субботу июня. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил сегодня исполнительный директор фестиваля Игорь Сивов.

«Сотворение мира-2010» пройдет под стенами Казанского Кремля в субботу 26 июня при участии групп «Сплин», «Molotov», «Океан Эльзи» «Чайф» и других.

«Мы определились, что фестиваль всегда должен проходить в последнюю субботу июня, - заявил Игорь Сивов. - Была мысль провести нынешнее «Сотворение мира» 27 июня, в День молодежи России. Но потом решили отказаться от этой затеи – не каждый готов в воскресенье до позднего вечера провести время на фестивале с учетом того, что многим в понедельник на работу».

«Все-таки в субботу всем должно быть удобнее, особенно тем, кто приезжает в Казань из других городов», - резюмировал исполнительный директор «Сотворения мира».

По словам собеседника агентства», в нынешнем году на фестивале ожидается более 100 тысяч зрителей, в том числе иногородних. Для последних будет выделена специальная зона – они смогут зарегистрироваться на официальном сайте фестиваля в ближайшее время.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2