news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани определят обладателей гранта мэра города

В рамках заключительного тура комиссия конкурса под председательством мэра Казани Ильсура Метшина проведет собеседование с каждым конкурсантом.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Казанском государственном архитектурно-строительном университете состоится заключительный этап конкурса на грант мэра Казани на право обучения и стажировки в крупнейших российских проектных институтах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и др.

В рамках 3-го, заключительного, тура комиссия конкурса под председательством мэра Казани Ильсура Метшина проведет собеседование с каждым конкурсантом. Также в рамках мероприятия планируется осмотр выставки инновационных разработок и архитектурных проектов ученых и студентов университета КГАСУ, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Конкурс «Грант мэра города Казани» 2010 года является 4-м по счету конкурсом, к участию в котором приглашаются студенты и выпускники Казанского государственного архитектурно-строительного университета, а также молодые специалисты в области проектирования и строительства транспортных сооружений по специальностям «Автомобильные дороги и аэродромы», «Мосты и транспортные тоннели», «Организация и безопасность движения».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2