news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева отметила день рождения Орбакайте без Галкина

Алла Пугачева отметила день рождения Кристины Орбакайте в компании бывшего мужа Филиппа Киркорова.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Алла Пугачева отметила день рождения Кристины Орбакайте в компании бывшего мужа Филиппа Киркорова: приглашенный Пугачева отметила день рождения Орбакайте без Галкинана торжество Максим Галкин не смог присутствовать на нем из-за гастролей в Сан-Франциско.

39-летие популярная певица отпраздновала в итальянском ресторане на Тверском бульваре, где средний счет обычно составляет около 4 тысяч рублей на человека.

Филипп Киркоров прибыл на вечеринку с небольшим опозданием, зато сразу с двумя букетами, для именинницы и для ее мамы. Похудевшая Алла Борисовна, кстати, взяла всю организацию торжества на себя и вызвалась быть тамадой.

«Главным рулевым вечера стала мама именинницы, Алла Борисовна, - рассказал «Life Showbiz» пародист Михаил Грушевский. - Она с первых минут взяла все в свои руки. Вообще дни рождения Кристины всегда проходят очень здорово, вне зависимости от места проведения. Самое приятное, что веселиться эта компания начинает с первых минут и для этого не требуется никакого разгона».

Грушевский прибыл в ресторан вместе со своей супругой Ириной Мироновой. Она выступила в роли режиссера нескольких последних клипов Орбакайте. Кристина презентовала их друзьям, мнению которых доверяет как самой себе. Правда, не обошлось без заминки: долгое время отказывались работать плазменные мониторы, на которых планировалось показать ролики. Неполадки устраняли на месте.

Главным же подарком к празднику стал не новый клип, а появление в ресторане младшего сына Кристины, 12-летнего Дени Байсарова - он приехал в ресторан с охранником и огромным букетом цветов для мамы.

Пугачева отметила день рождения Орбакайте без Галкина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2