news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влад Топалов лишился водительских прав за нетрезвое вождение

Влада Топалова задержали с признаками опьянения за рулем.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Влада Топалова задержали с признаками опьянения за рулем. Инцидент произошел в центре Москвы на прошлой неделе. Экс-солист группы «Smash!» за рулем "Мерседес GL-500" ехал по улице Варварка. Влад Топалов лишился водительских прав за нетрезвое вождение

В районе дома №14 он проскочил на красный сигнал светофора, чем и привлек внимание сотрудников ДПС, дежуривших неподалеку. Инспекторы остановили автомобиль и, потребовав документы, объяснили Топалову, что он совершил грубое нарушение. Во время разговора гаишники заметили, что певец неадекватно реагирует на вопросы.

Музыканта отправили в наркологическую клинику на медицинское освидетельствование, где ему пришлось сдать необходимые анализы. Инспекторы ГИБДД забрали у Влада Топалова водительское удостоверение и вынесли определение о возбуждении административного дела по статье 12.8 ч.1 "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения". По результатам химико-токсикологических исследований будет ясно, направят ли материал в суд, сообщает «Утро».

Напомним, на днях Тина Канделаки устроила ДТП на Рублевке. Известная телеведущая, которая никогда не пользовалась услугами водителей, не справилась с управлением «Audi Q7» и въехала в стоящий впереди автомобиль. «Дорога очень скользкая, видимость плохая, и на повороте я просто не рассчитала свои габариты. Задела машину, которая впереди меня затормозила, - рассказала Канделаки. - У меня легкая царапина, а вот та машина пострадала серьезнее».

Не так давно пытался ускользнуть от «гаишников» Олег Меньшиков. Джип звезды фильма "Утомленные солнцем-2" скрылся от сотрудника ГИБДД и был остановлен на следующем посту. За неподчинение ГАИ шоферу актера грозит как минимум лишение прав, а в худшем случае - арест на 15 суток.

Влад Топалов лишился водительских прав за нетрезвое вождение (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2