news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Айрату Фаррахову вручили медаль «65 лет Победы в Великой Отечественной войне»

Ему также было вручено Благодарственное письмо от Комитета ветеранов(инвалидов) войны и военной службы Республики Татарстан.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Министру здравоохранения РТ Айрату Фаррахову вручили медаль «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Награду от имени первого заместителя Премьер-министра Равиля Муратова вручил председатель Общественной организации «Комитет ветеранов (инвалидов) войны и военной службы Республики Татарстан», генерал-майор Ахат Юлашев, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Он также наградил министра Благодарственным письмом от Комитета ветеранов (инвалидов) войны и военной службы Республики Татарстан. «За последние годы значительно улучшилось медицинское обследование ветеранов, примером тому служат хорошо отремонтированные и оснащенные современной диагностикой и лечебной аппаратурой госпитали для ветеранов войн Казани и Набережных Челнов. Мы убеждены, что забота о ветеранах в области здравоохранения и в дальнейшем будет улучшаться», - говорится в письме.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2