news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анатолий Фомин за год заработал 4,4 млн. рублей

Транспортных средств в собственности у Анатолия Фомина нет.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Лица, замещающие должность государственной гражданской службы Республики Татарстан в Аппарате Центральной избирательной комиссии РТ опубликовали сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный финансовый год с 1 января 2009 года по 31 декабря 2009 года.

Председатель ЦИК РТ Анатолий Фомин за год заработал 4,4 млн. рублей. В собственности у него - 1/3 доли в квартире площадью 131 кв. метров, также совместно с супругой он владеет земельным участком площадью 500 кв. метров и дачей площадью 42 кв. метров. Транспортных средств в собственности у Анатолия Фомина нет. Сведения о доходах опубликованы на сайте Центризбиркома республики.

Напомним, Президент Татарстана Рустам Минниханов своим указом утвердил положение о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан, государственных гражданских служащихРеспублики Татарстан и членов их семей на официальных сайтах государственных органов Республики Татарстан и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2