news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выставка халяль-продуктов «Kazan Halal-2010» пройдет 27-29 июня

Ожидается, что в мероприятии примут участие представители Малайзии, Индонезии, Казахстана.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ», Алия Сабирова). Международная выставка халяль-продуктов «KAZAN HALAL-2010» пройдет в НКЦ «Казань» 27-29 июня.

Основная цель мероприятия - продвижение и развитие халяльной индустрии в Российской Федерации и странах СНГ, развитие региональных и международных связей, способствующих динамичному развитию данного направления, а также привлечение инвестиций на российский рынок халяльной индустрии.

Деловая программа выставки включает в себя форум «Халяльная индустрия в России и СНГ», конференции и круглые столы, освещающие широкий круг вопросов производства, логистики, консалтинга, сбыта и продвижения халяльной продукции, особенности стандартизации.

Как сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» директор компании-организатора Айрат Исламов, ожидается, что в мероприятии примут участие представители Малайзии, Индонезии, Казахстана. Отметим, участие в выставке для иностранных участников даст уникальную возможность первыми выйти на неосвоенный российский рынок товаров и услуг для мусульман, установить связи с потребителями и продавцами, определить экспортно-импортный потенциал России.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2