news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пятигорске ветеранов войны пригласили на праздник семьи

О любви и верности, трудностях и радостях долгой супружеской жизни каждой пары, об их детях, внуках и правнуках узнали собравшиеся за чашкой чая.

(Ставропольский край, 20 мая, «Татар-информ», Елена Корнилова). На праздничный огонек, посвященный Международному Дню семьи, в Пятигорский городской дом культуры №1 пригласили семьи ветеранов Великой Отечественной войны. Именно им принадлежала главная роль на празднике – связав свою судьбу в послевоенные годы, ветераны сумели сохранить свой семейный очаг и по сей день. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в информотделе городской думы.

Сердечные слова благодарности за отвоеванную свободу страны, за тепло сердец и крепость семейных уз прозвучали в адрес семей Ломовых, Гуриновых, Никитиных, Каптильных, Чеботаревых, Гоголевских, Фейш, Яковенко, Ивановых. Заместитель руководителя администрации города Пятигорска Маргарита Вахова пожелала парам всегда ощущать тепло и поддержку детей и внуков, быть окруженными вниманием и сердечным отношением всех, кто находится рядом, и продолжать крепкие семейные традиции.

О любви и верности, трудностях и радостях долгой супружеской жизни каждой пары, об их детях, внуках и правнуках узнали собравшиеся за чашкой чая. Для каждой четы звучали их любимые песни в исполнении джаз-группы «Опус» и талантливых молодых вокалистов Виктории Имнадзе, Екатерины Коноваловой, Владимира Волынкина и других. И каждой семье был преподнесен подарок, об этом позаботилось Управление социальной поддержки.

Завершилась встреча на мажорной ноте – каждому был преподнесен бокал шампанского, чтобы поднять тост за город Пятигорск, который так тесно сплел судьбы этих заслуженных людей.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2