news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Режиссер сериала "Школа" пыталась отравиться таблетками

Прибывшие медики оказали Валерии экстренную помощь и госпитализировали в Склиф с тяжелым отравлением нейролептическим препаратом.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Известный режиссер Валерия Гай Германика в ночь на 20 мая попала в отделение токсикореанимации НИИ скорой помощи им. Склифосовского.

Врачи констатировали у создательницы скандального сериала "Школа" сильнейшее отравление снотворным. Медики подозревают, что звезда пыталась покончить с собой. Валерия отравилась таблетками после посещения ночного клуба. С тусовки Германика возвращалась на машине вместе со своей подругой. По дороге режиссер почувствовала себя очень плохо. Обеспокоенная знакомая сразу же вызвала ей скорую.

Прибывшие медики оказали Валерии экстренную помощь и госпитализировали в Склиф с тяжелым отравлением нейролептическим препаратом. Как выяснилось позже, Германика выпила целую упаковку лекарств.

Препарат, которым отравилась Гай Германика, оказывает угнетающее влияние на центральную нервную систему. Их основной особенностью является способность подавлять бред, галлюцинации, автоматизм и другие психопатологические синдромы.

Сейчас Валерия Гай Германика находится в центре отравления клиники. Сама она пока не может объяснить причину произошедшего. Ее состояние медики оценивают как средней тяжести. Врачи делают все возможное, чтобы вывести из крови Германики токсины, сообщает lifenews.
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2