news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василь Шайхразиев поздравил сотрудников СМИ с профессиональным праздником

На сегодняшний день в Набережных Челнах работают 64 СМИ. Из них 30 – газет, 21 журнал, 9 радиостанций и 4 телеканала.

(Набережные Челны, 19 мая, «Татар-информ»). Сегодня сотрудники и ветераны масс-медиа Набережных Челнов отмечают профессиональный праздник – День печати РТ.

Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов Василь Шайхразиев направил поздравление журналистам с профессиональным праздником: «Ваша профессия – одна из самых интересных, беспокойных и ответственных. Благодаря вашим актуальным и интересным публикациям, радиорепортажам и телесюжетам, горожане ежедневно получают оперативную информацию о жизнедеятельности Набережных Челнов. Ваше слово – индикатор состояния общества. Во многом благодаря вашей чуткости, профессиональной подаче критических материалов, в городе решаются важнейшие социальные вопросы. Очень важно, что челнинская журналистика не останавливается на достигнутом. Наши масс-медиа постоянно развиваются, реализуют перспективные проекты», - говорится в поздравительном письме.

Напомним, что на сегодняшний день в Набережных Челнах работают 64 СМИ. Из них 30 – газет, 21 журнал, 9 радиостанций и 4 телеканала, сообщили в пресс-службе мэрии Автограда.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2