news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ума Турман продает свой 5-этажный дом в Нью-Йорке

За принадлежащий ей 5-этажный особняк с 7 спальнями и 6 ванными комнатами Ума Турман хочет получить 14,2 млн. долларов.

Ума Турман продает свой 5-этажный дом в Нью-Йорке(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Звезда «Убить Билла» и «Криминнального чтива» Ума Турман решила выставить на продажу свою недвижимость на Манхэттене в Нью-Йорке.

За принадлежащий ей 5-этажный особняк с 7 спальнями и 6 ванными комнатами актриса хочет получить 14,2 млн. долларов, сообщает RealEstalker.com. Дом между 5-й и 6-й Авеню общей площадью 472 кв. м был куплен 40-летней Турман в октябре 2006 года. Тогда он обошелся ей в 9,5 млн. долларов.

В особняке Умы есть несколько гостиных и гостевых комнат, небольшой кинозал, тренажерный зал, прачечная на цокольном этаже. С верхнего же этажа существует выход на крышу с террасой. Кроме того, при доме есть собственный небольшой сад, что не так часто можно встретить на Манхэттене.

Многие издания сразу заговорили о том, что Уме Турман не хватает денег. Однако вряд ли она продает жилье в Нью-Йорке из-за финансовых проблем. Хотя последний фильм с ее участием стал самым провальным в карьере Турман, без работы актриса не сидит. Например, недавно она стала лицом рекламной кампании автомобиля «Alfa Romeo Giulietta».
***Мб

Жизель Бундхен строит дом по соседству со Шварценеггером (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2