news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшим городом в сфере управления общественными финансами в РФ стали Челны

В этом году конкурс проходил среди 240 муниципальных образований страны.

(Набережные Челны, 18 мая, «Татар-информ»). Набережные Челны завоевали диплом I степени на всероссийском конкурсе "Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами". В этом году конкурс проходил среди 240 муниципальных образований страны.

Ежегодно конкурс проводится с целью определения и поощрения лучших муниципальных образований в сфере управления общественными финансами. Муниципальные районы и городские округа оцениваются по качеству ведения нормативно-правового и кадрового обеспечения бюджетного процесса, по результатам применения перспективных методов бюджетного планирования и прогнозирования, по показателям качества исполнения местных бюджетов, по управлению бюджетными расходами и соблюдению параметров бюджетного законодательства, сообщили в пресс-службе мэрии Автограда.

Кроме того, заместитель руководителя исполнительного комитета Автограда, начальник управления финансов Бриллиант Ризатдинова на всероссийском конкурсе "Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами" была отмечена почетной грамотой «За высокие достижения в управлении муниципальными финансами».
***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2