news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Находке отпраздновали День семьи

В праздник чествовали общественно активных многодетных родителей, а малообеспеченным семьям была оказана материальная поддержка.

(Владивосток, 18 мая, «Татар-информ», Василий Акимов). Праздничной регистрацией новорожденного, молодоженов и чествованием супругов-юбиляров отметили Международный день семьи в управлении ЗАГС администрации Находки.

Торжества состоялись в зале городского дворца бракосочетания. «На празднике мы постарались затронуть самые важные этапы становления любой семьи. Это рождение брачного союза, рождение ребенка и супружеская забота друг о друге в зрелом возрасте. Пусть счастливые семейные пары станут примером для всех находкинцев», - говорит начальник управления ЗАГС Наталья Шмаргун.

Одна за другой на ковровую дорожку выходили виновники торжества. Первым под аплодисменты зала, полного гостей, зарегистрировали малыша, который 30 апреля родился у Василия и Алены Цыбульник. Сына, второго по счету в семье, родители нарекли русским именем Егор. Узами брака в День семьи скрепили свои отношения две пары – Егора и Ксении Разинковых, а также Светланы и Марата Захаровых.

Поздравления и напутствия молодожены и счастливые родители принимали от супругов, чей брак проверен не одним десятком лет. Изумрудную свадьбу отметили в этот день Нина и Константин Мисюра. Ровно 55 лет назад они расписались во владивостокском ЗАГСе, полвека живут в Находке. За это время вырастили двоих детей, четверых внуков. Каждому из виновников торжества Наталья Шмаргун вручила подарки и приветственные адреса от имени главы городского округа Олега Колядина. В них – пожелания бережно хранить семейные узы, идти по жизни рука об руку и всегда помнить о родной Находке.

Как сообщили сегодня в администрации Находки, торжество в управлении ЗАГС не единственное мероприятие, приуроченное к Международному дню семьи. В праздник чествовали общественно активных многодетных родителей, а малообеспеченным семьям была оказана материальная поддержка. В домах культуры и библиотеках состоялись посиделки за накрытым столом с поздравлениями и подарками, выставки семейного творчества, спортивные эстафеты.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2