news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Лос-Анджелесе состоялась премьера 4-го «Шрека»

Представляли мультфильм «Шрек навсегда» Майк Майерс, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Эдди Мерфи.

Майк Майерс, Кэмерон Диас, Антонио Бандерас, Эдди Мерфи на премьере «Шрек навсегда»(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Премьерный показ четвертой серии мультфильма «Шрек», получившей название «Шрек навсегда» («Shrek Forever After»), состоялся в Лос-Анджелесе. На премьеру пришли как звезды, которые озвучивали героев анимационной ленты, так и другие голливудские знаменитости с детьми.

Представляли картину в кинотеатре «Gibson Amphitheatre» те, чьими голосами в мультфильме говорят главные герои: Майк Майерс (Шрек), Кэмерон Диаз (принцесса Фиона), Антонио Бандерас (Кот в сапогах) с супругой Мелани Гриффит, Эдди Мерфи (Осел), сообщает «Daily Mail».

По сюжету, заскучавший от семейной жизни главный герой Шрек заключает сделку с колдуном-карликом Румпельштильцхеном и попадает в параллельную реальность, где его ждут новые приключения и изменившиеся друзья. Доброму огру придется восстановить привычный порядок вещей и вернуть любовь принцессы Фионы.

В мировой прокат заключительная часть «Шрека» выйдет 21 мая 2010 года, российские зрители смогут увидеть «Шрека навсегда» уже с 20 мая. Мультфильм будет показываться в формате 3D.

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2