news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пенсионный фонд России объявил конкурс на разработку своего логотипа

В конкурсе, который будет проходить с 12 мая по 9 июля, смогут принять участие дизайнеры любого возраста, как из России, так и из зарубежных стран.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Дизайнерский конкурс на разработку новых визуальных символов и образов Пенсионного фонда РФ былобъявлен в России.
Как сообщила пресс-служба ПФР в Татарстане, в конкурсе, который будет проходить с 12 мая по 9 июля, смогут принять участие дизайнеры любого возраста, как из России, так и из зарубежных стран, а также юридические лица, творческие коллективы и объединения.

Объектами дизайна на конкурсе станут логотип ПФР, логотип Программы государственного софинансирования пенсии, карточка обязательного пенсионного страхования, логотип и символ, плакат/открытка на тему «20-летие ПФР». Каждый участник конкурса должен будет представить одну или несколько работ по каждому объекту дизайна с соблюдением единой стилистики. Авторы лучших работ будут награждены ценными призами и памятными дипломами.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 20 июля. Определять победителей будут члены конкурсной комиссии, которые выберут трех лучших участников, приславших работы по каждому объекту дизайна. Если участник направит в адрес конкурсной комиссии работы не в полном объеме, например, только по одному или двум объектам дизайна, он будет участвовать в специальном голосовании.

***Н 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2