news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак поскандалила с одной из «Девчат»

Ксения Собчак, знаменитая талантом наводить свои порядки в любом месте, добилась отчисления Риты Митрофановой из проекта "Девчата".

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Ксения Собчак, знаменитая талантом наводить свои порядки в любом месте, добилась отчисления Риты Митрофановой из Ксения Собчак поскандалила с одной из «Девчат»проекта "Девчата" на телеканале "Россия-1".

Две телеведущие не смогли ужиться после ссоры во время записи второго выпуска шоу. Как стало известно «Life Showbiz», на очередной съемке программы продюсеры проекта все-таки заменили Митрофанову на Ольгу Шелест, а Маргарита отправилась в свободное плавание.

40-летняя Рита, для которой шоу "Девчата" стало первым опытом работы на телевидении, не смогла сработаться с тремя коллегами по проекту - Ксенией Собчак, Мариной Голуб и Туттой Ларсен.

Из-за плотных графиков участниц администраторам проекта всегда приходилось согласовывать время съемок и стараться находить золотую середину - момент, когда все смогут приехать в съемочный павильон. Так, к примеру, последнюю запись пришлось отложить в связи с отсутствием Ксении Собчак, которая в это время работала корпоратив в одном из северных городов нашей необъятной Родины. Изначально съемки третьего выпуска "Девчат" были назначены на вчерашнее утро, но Собчак прилетела только к вечеру. Тут возникла другая проблема - У Митрофановой ежедневные вечерние эфиры на радио "Маяк". Приоритеты очевидны: 1:0 в пользу Собчак - из-за Митрофановой съемку переносить не стали.

«Пока неизвестно, буду ли я принимать участие в шоу, сейчас этот вопрос решается, это от меня не зависит, - призналась Митрофанова. - Кто к этому приложил руку, я не знаю, но догадываюсь».

«Больше других возмущалась поведением Риты Ксения Анатольевна, - рассказали сотрудники съемочной группы шоу. - Она так работает: не дает поблажек себе и спускает три шкуры со всех, с кем работает».

Пока на площадке обсуждают недопонимания между Митрофановой и ее коллегами, в "Девчатах" уже появилась новая участница. Ею оказалась хохотушка Ольга Шелест, с которой, оказывается, организаторы вели переговоры уже давно. Но и на этом кадровые перестановки на проекте не закончатся. В скором будущем в шоу на время заменят Тутту Ларсен, которая вот-вот должна родить малыша.

Ксения Собчак поскандалила с одной из «Девчат» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2