news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МВД РТ устроило шоу в «Кольце»

В мероприятии приняла участие звезда эстрады Венера Ганеева.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня сотрудники Министерства внутренних дел в рамках акции «Максимум вашего доверие» устроили настоящее шоу для всех посетителей ТЦ «Кольцо».

В течение двух часов дружный коллектив МВД дарил посетителям хорошее настроение, попутно, в непринужденной обстановке, рассказывая всем желающим о том, как не стать жертвой фальшивомонетчиков и как отличить подделку от качественного товара. Неподдельный интерес зрителей вызывали проникновенные монологи начальника отдела координации УБЭП МВД по РТ Рината Акчурина о сохранности собственного паспорта и отказа от взяточничества.

Команда КВН КЮИ «Проект 02» веселила зрителей миниатюрами о буднях милиционеров, а ансамбль «Хорошее настроение», как обычно, поразил присутствующих своим вокалом.

Кульминацией мероприятия стал выход на сцену примадонны татарской эстрады - народной артистки России и Республики Татарстан Венеры Ганеевой. Звезда сфотографировалась со всеми желающими и украсила десятки футболок автографом и фразой «Я уважаю закон».

Действо никого не оставило равнодушным, даже фанаты московского ЦСКА, прогуливавшиеся по «Кольцу» в преддверии сегодняшней встречи с «Рубином», останавливались у сцены.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2