news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Приморском крае стартует конкурс видеороликов за здоровый образ жизни

Главная цель конкурса – вовлечение широких слоев общественности в профилактику наркомании и формирование здорового образа жизни.

(Владивосток, 14 мая, «Татар-информ», Василий Акимов). В Приморье стартует конкурс видеороликов направленных на профилактику наркомании, алкоголизма и табакокурения. Конкурс проводится в преддверии Международного дня противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту, который отмечается ежегодно 26 июня.
 

Организаторами конкурса выступили Приморское Управление наркоконтроля и Общественное телевидение Приморья. Как сообщили сегодня в оргкомитете, главная цель конкурса – вовлечение широких слоев общественности в профилактику наркомании и формирование здорового образа жизни среди населения края.
 

Конкурс проводится по двум номинациям: профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни. Для участия в конкурсе необходимо до 4 июня предоставить готовые работы организаторам. Все заявленные работы пройдут оценку экспертной группы, а победитель определится путем общественного голосования на интернет-сайте.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2