16+

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с нижегородской «Волгой»

После 10 туров футбольный клуб "КАМАЗ" находится на 4-й строчке турнирной таблицы.

(Набережные Челны, 13 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах в рамках 10-го тура Росгосстрах первенства России по футболу в первом дивизионе состоялась игра между командой «КАМАЗ» и гостями из Нижнего Новгорода командой «Волга».

Матч начался в 18:00. С центра поля мяч развели игроки «КАМАЗа» и сразу же ринулись в атаку. И уже на 15-й минуте матча капитан команды «КАМАЗ» Спартак Гогниев пробил из-за штрафной низом с левой ноги в дальний угол ворот, сделав гол, 1:0.

Но спустя 13 минут, на 28-й минуте матча вратарь команды «КАМАЗ» Денис Вавилин выручил после опасного дальнего удара, но на добивании раньше всех оказался игрок команды «Волга» Отар Марцваладзе, поразивший пустой угол ворот автозаводцев из Набережных Челнов, 1:1.

Далее игра шла вровень, но, ни одной из команд не удалось поразить ворота. Итоговый счет игры 1:1.

Следующий тур ФК «КАМАЗ» проведет на своем поле 21 мая с командой «Урал» из Свердловской области.

ФК «КАМАЗ» - ФК «Волга» - 1:1.