news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сандра Баллок претендует на приз за лучший поцелуй в кино

За звание «Лучший актер» поборются Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Ченнинг Татум, Дэниэл Рэдклифф, Зак Эфрон.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). 19-я церемония вручения наград «MTV Movie Awards» состоится 6 июня 2010 года. Сегодня на сайте телеканала были объявлены претенденты на эту популярную премию.

Звезды «Сумерек» претендуют на награду за лучший поцелуй в киноС сегодняшнего дня открыто зрительское голосование. Поклонники могут высказать свое мнение по поводу лучшего фильма года, лучших актера и актрисы, главного кинозлодея, а также в таких номинациях, как «Лучший злодей», «Лучший поцелуй», «Лучшая песня из фильма» и «Лучший момент фильма».

Наибольшее количество номинаций оказалось у комедии «Мальчишник в Вегасе». Комедия Тодда Филлипса претендует на 6 наград. На 5 премий могут получить «Аватар» Джеймса Кэмерона и продолжение «Сумеречной саги» «Новолуние». Кроме них в категории «Лучший фильм года» будут соревноваться «Алиса в стране чудес» Тима Бертона и «Гарри Поттер и Принц-полукровка» Дэвида Йейтса.

Звезды «Сумерек» претендуют на награду за лучший поцелуй в киноЗа звание «Лучший актер» поборются звезды «Сумерек» Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер, Ченнинг Татум («Дорогой Джон»), Дэниэл Рэдклифф («Гарри Поттер и Принц-полукровка»), Зак Эфрон («Папе снова 17»). Лучшей актрисой могут стать Кристен Стюарт («Новолуние»), Эмма Уотсон («Гарри Поттер и Принц-полукровка»), Сандра Баллок («Слепая сторона»), Зои Салдана («Аватар») и Аманда Сейфрид («Дорогой Джон»).

На награду за лучший поцелуй в кино претендуют пары Кристен Стюарт – Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага. Новолуние»), Кристен Стюарт – Дакота Фаннинг («The Runaways»), Тейлор Свифт – Тейлор Лотнер («День святого Валентина»), Сандра Баллок – Райан Рейнолдс («Предложение»), Зои Салдана – Сэм Уортингтон («Аватар»).
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2