news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Папина дочка» созрела до любовных отношений

«Папина дочка», которая зубрит алгебру и заплетает косы в сериале, зажигала до утра в компании друзей.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Главная надежда современного кинематографа подалась в певицы: юная Лиза Арзамасова отметила завершение съемок «Папина дочка» созрела до любовных отношенийсвоего первого музыкального видео с молодым человеком в ночном клубе. «Папина дочка», которая зубрит алгебру и заплетает косы в сериале, зажигала до утра в компании друзей.

Казалось, что образ Галины Сергеевны навсегда прирос к 15-летней Лизе Арзамасовой, но бойкая девушка делает все, чтобы доказать, что она вовсе не такая заучка, как ее персонаж. Кроме ролей в театре и съемок в новых фильмах, юная звезда теперь еще и запела. В дебютном музыкальном видео на песню «Я твое солнце» Лиза снялась вместе со своим молодым человеком Филиппом Бледным, и в его же компании она решила отпраздновать это радостное событие.

Собрав в небольшом клубе недалеко от станции метро "Белорусская" самых близких друзей, а также членов съемочной группы, Лиза расслабилась на полную катушку, даже несмотря на присутствие мамы. Взрослеющая на глазах актриса сначала продегустировала безалкогольный мохито, а после пустилась в пляс.

«Лиза в жизни и в сериале - это два абсолютно разных человека, поделился с «Life Showbiz» режиссер клипа Александр «Sandrique». - Мне приятно наблюдать, как Филипп ухаживает за Лизой.

Компания гуляла до глубокой ночи, Елизавета без устали отплясывала под хиты тех времен, когда ее родители только познакомились, на протяжении нескольких часов. Лишь иногда она возвращалась к столику, чтобы перевести дух и уединиться с Филиппом.

«Папина дочка» созрела до любовных отношений (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2