news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лепс и Дробыш стали отцами в один день

Григорий Лепс и Виктор Дробыш вчера стали отцами.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Григорий Лепс и Виктор Дробыш стали отцами в один день. Вчера у Лепса родился долгожданный наследник - сын.Лепс и Дробыш стали отцами в один день
«Роды прошли нормально, - говорит Лепс. - Его рост - 51 см, вес - 2950 граммов. Настоящий богатырь! Все счастливы и чувствуют себя хорошо! Я сейчас в Хайфе на гастролях, скоро вернусь домой».

Напомним, у Лепса уже подрастают трое детей, причем все - девочки, самая старшая, Инга, (от первого брака), живет в Великобритании. То, что четвертый ребенок Григория мальчик, а не еще одна маленькая леди, стало для него настоящим подарком.

«Григорий сейчас находится на гастролях, но, как только появится радостная весть, Лепс обещал супруге на несколько дней прервать свой плотный концертный график и прилететь в Москву, - говорит Майа Серикова, директор многодетного отца Лепса. - Он прилетит, чтобы забрать жену из роддома. Если будет такая возможность».

Радостное событие произошло в четверг и в семье популярного композитора и продюсера Виктора Дробыша - у него родилась дочка. Вес малышки – 3,2 кг, рост – 51 см.

«Роды прошли благополучно, без каких-либо осложнений, - говорят «LifeShowbiz» сотрудники клиники, в которой малышка появилась на свет. - Жена продюсера Татьяна и ее дочурка чувствуют себя великолепно».

Виктор и Татьяна пока не решили, как назовут новорожденную девочку. Продюсер уже воспитывает двоих детей от предыдущего брака, а у Татьяны есть взрослый сын от первого мужа - бизнесмена Алексея Нусинова.

Лепс и Дробыш стали отцами в один день (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2