news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дальневосточные спасатели поздравили ветеранов с праздником

Офицеры МЧС России побывали в гостях у ветеранов, вручили им специальные подарки и цветы.

(Хабаровск, 7 мая, «Татар-информ», Алексей Минин). В преддверии праздника Великой Победы сотрудники Дальневосточного регионального центра МЧС России поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Акция проходила 5 и 6 мая в Хабаровске. Офицеры МЧС России побывали в гостях у ветеранов, вручили им специальные подарки и цветы, рассказали корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС России.

За несколько дней сотрудники регионального центра МЧС России побывали в гостях у ветеранов в различных районах города Хабаровска, а также в Хабаровском специальном доме ветеранов № 1. В каждом доме спасателей ждал радушный прием, а во время теплых бесед ветераны делились своими воспоминаниями о боевых подвигах, тяготах и лишениях фронтовой службы.

Приятно удивила сотрудников МЧС России небывалая активность, жизнерадостность и крепкий «боевой» дух бывших фронтовиков, которые, несмотря на преклонный возраст, продолжают активно участвовать в жизни общества и государства. Они поделились своим опытом и знаниями, высказали напутственные слова молодым начинающим офицерам, которым только предстоит долгая и почетная служба на благо Родины. В свою очередь, офицеры регионального центра пообещали во всем равняться и брать пример с наших героев-освободителей, сумевших победить в самой страшной войне в истории, освободить мир от фашизма, восстановить страну, возродить поколение советских и российских людей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2