news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководитель исполкома Набережных Челнов посетил пансионат для ветеранов

Ветераны собрались под уютным шатром во дворе пансионата и до начала мероприятия под гармонь пели песни военных лет.

(Набережные Челны, 6 мая, «Татар-информ»). На своеобразном привале вместе с участниками Великой Отечественной войны, отдыхающими в пансионате для ветеранов Набережных Челнов, побывал сегодня руководитель исполнительного комитета Василь Шайхразиев.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, отличилось стилизованностью. Ветераны собрались под уютным шатром во дворе пансионата и до начала мероприятия под гармонь пели песни военных лет.

Со словами благодарности к ветеранам обратился руководитель исполнительного комитета Василь Шайхразиев: «Быть наследниками победителей – это высокая честь и большая ответственность, – сказал он. - Мы в неоплатном долгу перед вами, дорогие ветераны. И мы сделаем все, чтобы ваш подвиг навсегда сохранился в сердцах каждого челнинца и передавался из поколения в поколение. Мы ценим вас и гордимся вашим подвигом!». Ветеранов также поздравил председатель Совета ветеранов города Наиль Сафин.

Со сцены талантливые дети и творческие группы города лучшими песнями и концертными номерами одарили тех, чьим неимоверным ратным и трудовым подвигом завоевана победа в далеком 1945 году, сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

Тем временем на полевой кухне готовилась традиционная еда солдат и генералов военного периода – гречневая каша.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2