news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров чахнет от одиночества

30 апреля Филиппу Киркорову исполнилось 43 года.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). 30 апреля Филиппу Киркорову исполнилось 43 года. Возраст достаточно зрелый, чтобы осознать: одиночество – не лучшее Филипп Киркоров чахнет от одиночества состояние души. Каждый человек, как говорится, должен посадить дерево, построить дом и родить сына. Ни одно, ни второе, ни третье пока Филиппу Киркорову сделать не удалось.

По поводу того, что Филипп последний в роду Киркоровых, очень переживает его 78-летний отец. Но артист в свои 43 года о детях даже не мечтает. Певец блистает на сцене и в жизни. Он производит впечатление человека очень довольного собой, своей жизнью и всем, что вокруг него происходит. Но многие уверены: если он говорит, что жаждет одиночества, - это защитная реакция, всего лишь отговорка, чтобы не задавали следующего вопроса, пишут "Дни.Ру".

"Да не хочу я быть один! Не хочу! Все это такая оправдательная бравада. Если я так кому-то говорю - не верьте мне. Это из разряда выражений "Смейся, паяц, улыбайся, когда тебе плохо". Смех сквозь слезы. Надо сказать, что миссия одиночества мне поднадоела", - признался Филипп в интервью журналу "Теленеделя".

Конечно, Филипп мечтает о счастье, но сейчас для описания своего душевного состояния он приводит слова своего близкого друга композитора Игоря Крутого: "В душе у Киркорова выжженная земля", - сказал когда-то маэстро.

Ну а пока Филипп Бедросович довольствуется малым и ищет позитив в окружающих его повседневных событиях: "Счастье разбросано в мелочах. Проснулся утром, а рядом мой шпиц Харри - счастье. Приехал в Тверь, а в гостинице есть горячая вода - счастье. Вышел на сцену и увидел полный зал - счастье. Прилетел на Дальний Восток, поселился в номере без штор, а мне их вдруг повесили, и можно выспаться перед концертом – счастье", - говорит Киркоров.

Филипп Киркоров чахнет от одиночества (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2