news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева передвигается с палочкой

2 года назад на проекте «Две звезды», спускаясь по лестнице, Пугачева наступила на подол платья, упала и сильно вывихнула ногу.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Недавно мы писали о том, что Алла Пугачева решила подкорректировать свою внешность и «обновила» подбородок. К тому же, Алла Пугачева передвигается с палочкойПримадонна не раз признавалась, что если ей будет нужно, она без зазрения совести обратится к пластическим хирургам.

Однако Аллу Борисовну подкосил недуг важнее, чем увядающая внешность. "КП" напоминает, что 2 года назад на проекте «Две звезды», спускаясь по лестнице, Пугачева наступила на подол платья, упала и сильно вывихнула ногу. Тогда Примадонне пришлось пару недель ходить с палочкой.

Видимо, травма все же дает о себе знать - певица теперь не выходит из дома без палочки. Каждый шаг ей дается с трудом - врачам Алла Борисовна жалуется на боли в ногах.

На прошлой неделе Алла Борисовна появилась на концерте певицы Елены Ваенги. Звезду сопровождала неизменный директор - Елена Чупракова. На концерте Пугачева кричала «Браво». А после, медленным шагом, опираясь на палочку, побрела к лимузину.

Врачи рекомендуют певице пройти обследование за границей, провести в хорошей клинике хотя бы две недели, но Алла Пугачева очень занята и не желает слушать об отпуске. Даже вопреки тому факту, что она 15 апреля окончательно распрощалась со сценой, да и в клинике Израиля у нее лучшие друзья-врачи, к которым Алла Борисовна не раз обращалась за помощью.

Алла Пугачева передвигается с палочкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2