news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Холли Берри и ее экс-бойфренд делят дочь

Габриэль Обри намерен судиться с Холли Берри, чтобы увезти 2-летнюю дочь Налу в Канаду.

Холли Берри и ее экс-бойфренд делят дочь(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). 43-летняя актриса Холли Берри разорвала отношения со своим бойфрендом, канадским манекенщиком Габриэлем Обри. Звезды жили вместе 4 года и воспитывали 2-летнюю общую дочь Налу Ариэллу.

Слухи о разрыве одной из самых красивых пар Голливуда появились в конце прошлой недели. Практически сразу 34-летний Обри подтвердил эту информацию журналу «People», представители же Берри от комментариев воздерживались. Однако сегодня и Холли перестала хранить молчание. Как рассказал ее пресс-секретарь, они с Габриэлем разошлись уже несколько месяцев назад, но не хотели афишировать этот факт.

Пока «Associated Press» цитирует слова Берри о том, что они с экс-возлюбленным останутся друзьями и вместе будут заниматься воспитанием ребенка, а «Sun» предполагает, что разрыв произошел из-за 10-летней разницы в возрасте, «Radar Online» со ссылкой на инсайдеров сообщает о намерении Обри отобрать у актрисы дочь.

По слухам, Габриэль Обри намерен судиться с Холли Берри, чтобы увезти дочь Налу в Канаду – подальше от следующих за ней по пятам папарацци. Он считает, что малышке необходим покой, который актриса не в состоянии обеспечить. Кроме того, манекенщика возмутили сплетни, появившиеся по поводу его неспособности прокормить собственного ребенка.

«Габриэль готов на все ради дочери. Может быть, он не зарабатывает столько же, сколько Холли, но модельный бизнес приносит ему 700 тысяч долларов в год, чего достаточно», – цитирует слова источника «Radar Online». Более того, канадец уверен, что подобные слухи о нем распускает команда Берри.

Напомним, Холли Берри, сыгравшая в трилогии «Люди Икс», ставшая одной из самых ярких «девушек Бонда» в картине «Умри, но не сейчас» и получившая Оскар за роль в фильме «Бал монстров», стала мамой 16 марта 2008 года, после чего очень быстро восстановила форму, начала сниматься в новых проектах и участвовать в светской жизни. Недавно пресса сообщила о второй беременности Берри, однако эти новости не нашли подтверждения.
***Мб

Холли Берри назвали самой сексуальной женщиной 2008 года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2