news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл расплакалась во время телешоу

Скандальная невеста Доронина призналась, что искренне раскаивается в своих вспышках гнева.

Наоми Кэмпбелл расплакалась во время телешоу(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Чего только не выкидывают звезды на съемках телешоу: кто выругается в прямом эфире, как Мэл Гибсон, кто расплачется перед камерами, как Анджелина Джоли. От скандалистки Наоми Кэмпбелл можно было ожидать скорее первого, чем второго, однако каверзные вопросы Опры Уинфри все же заставили «черную пантеру» удариться в слезы.

Наоми Кэмпбелл в сопровождении русского бойфренда-олигарха Доронина и собственной матери пришла на запись ток-шоу Опры, сообщает «Daily Mail». Телеведущую в первую очередь интересовало, что Наоми Кэмпбелл думает о скандалах с собственным участием.

«Вы просто вздорная и вечно недовольная дива?» – начала без обиняков хозяйка студии, попросив супермодель подписать своеобразное соглашение «о зоне без кидания телефоном». Далее Опра задала еще более прямой вопрос: «Для вас неважно, кто перед вами: водитель машины, кто-то в самолете или собственная домработница? Вы теряете контроль всегда, когда не получаете желаемого сразу?».Наоми Кэмпбелл расплакалась во время телешоу

Наоми Кэмпбелл на эти выпады оставалось лишь скромно ответить «да». Скандальная невеста Доронина добавила, что искренне раскаивается в своих вспышках гнева: «Я крайне сожалею. Мне стыдно. Я причинила им всем боль». Наоми предположила, что ее проблемы идут из детства, когда ей недоставало внимания матери. «К тому же я думаю, что это связано со страхом. Ярость идет от страха. Но это, конечно, не оправдание», – добавила Кэмпбелл

Напомним, что в последние годы Наоми Кэмбелл не раз нападала на людей. В 2007 году она швырнула мобильный телефон в горничную. Через год модель предстала перед судом на нападение на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу. Летом 2009 года мисс Кэмпбелл набросилась на папарацци, несколько раз сильно ударила его сумочкой и поцарапала лицо. Недавно же Наоми избила водителя, чтобы узнать об изменах Доронина.
***Мб

Наоми Кэмпбелл подружилась с женой Доронина (фото)

Анджелина Джоли расплакалась на пресс-конференции (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2