news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поздравил Президента Египта Хосни Мубарака с днем рождения

«Смею заверить вас в том, что Республика Татарстан намерена и в будущем сохранять и развивать добрые отношения с вашей страной», - говорится в письме.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил поздравительное письмо Президенту Арабской Республики Египет Хосни Мубараку по случаю его дня рождения.

«Ваше Превосходительство!
Имею честь направить вам свои искренние поздравления по случаю дня вашего рождения. Примите теплые пожелания здоровья, благополучия, успехов во всех делах на благо вашей прекрасной страны и ее народа.

Пользуясь этой приятной возможностью, сообщаю, что в марте сего года я вступил в должность Президента Республики Татарстан, сменив на этом посту Минтимера Шаймиева - выдающегося руководителя нашей республики. Минтимер Шаймиев и вы, Ваше Превосходительство, стояли у истоков татарстано-египетских связей, положили начало нашему доверительному, многостороннему и взаимовыгодному сотрудничеству в рамках российско-египетского партнерства. Смею заверить ВАС в том, что Республика Татарстан, в которой с большой симпатией относятся к народу Египта, намерена и в будущем сохранять и развивать добрые отношения с вашей страной. И я надеюсь на взаимность наших интересов, ваше внимание и поддержку в этих вопросах», - говорится в письме, опубликованном на сайте Президента РТ.
*** Сб

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2