news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров отпраздновал 43-летие c Софией Ротару

Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполнилось 43 года, отметил день рождения в Германии с Софией Ротару.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполнилось 43 года, отметил день рождения в Германии с Софией Ротару. Король Киркоров отпраздновал 43-летие в обществе Ротаруроссийской поп-сцены принял поздравления и от коллег по эстраде, и от простых зрителей.

Как мы писали ранее, Филипп Киркоров принял решение отметить свой 43-й день рождения большим концертов в Франкфурте-на-Майне в рамках европейского гастрольного тура. Тысячи фанатов боролись за возможность вручить Филиппу Бедросовичу цветы и подарки. Когда на песне "Просто подари" Киркоров спустился к публике, началось настоящее безумие - вручить свой букет лично хотел каждый пришедший на концерт.

Самым большим потрясением для поп-короля стала встреча, случившаяся утром на одной из улиц Франкфурта, - Филипп прогуливался по городу, когда ему навстречу с поздравлениями вышла София Ротару.

«Этот город всегда был для меня каким-то мистическим, - улыбается именинник. - Представляете - Германия, день рождения, замечательная погода. Я хожу, гуляю, и вдруг - София Михайловна! С цветами, шампанским, красивая! Оказалось, что она сейчас тоже в Европе с большим гастрольным туром. Я всю жизнь преклонялся перед талантом и обаянием этой певицы, мне было безумно приятно услышать поздравления именно от нее!»

Как раз в этот момент мобильный певца зазвонил: одна из украинских радиостанций решила поздравить Филиппа с 43-летием. Так что "встреча на Майне" двух народных артистов произошла буквально в прямом эфире - Ротару с удовольствием воспользовалась возможностью присоединиться к общим поздравлениям.

Вечером после концерта музыкальный коллектив Киркорова приготовил для него сюрприз - прогулку по Майну на теплоходе Wikinger 1. Начав с пародий на Анастасию Стоцкую, Диму Билана и самого виновника торжества, артисты пропели имениннику "Аллилуйя!" и, зная, как трепетно поп-король относится к технологическим новинкам, вручили ему фотоаппарат, способный делать 3D-снимки. Подобных аппаратов в мире пока существует всего лишь две штуки, и обладателем первого стал именно российский артист, пишет "LifeShowbiz".

«Конечно, так праздновать день рождения очень оригинально, - смеется Киркоров, явно намекая на недавнее пиршество на воде, устроенное Аллой Пугачевой. - Но разница есть. Там была Москва-река, а здесь - немецкий Майн. Могу сказать, что это был самый необычный день рождения в моей жизни!»

Киркоров отпраздновал 43-летие c Софией Ротару (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2