news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Две иномарки столкнулись на перекрестке улиц Горького и Гоголя в Казани

Травм удалось избежать чудом и водителям, и пассажирам.

(Казань, 3 мая, "Татар-информ"). Сегодня ночью в центре Казани на пересечении улиц Горького и Гоголя произошла серьезная авария, столкнулись джип и легковой автомобиль.От удара внедорожник перевернулся и совершил остановку лишь на крыше. К счастью, травм удалось избежать как водителям, так и их пассажирам

Машины после ДТП выглядели действительно как после боя, ведь джип затормозил лишь у стены здания, и уже на крыше. Водитель"Mitsubishi", чья машина едва не снесла после удара дорожный знак, рассказал, что ехал прямо и по главной дороге. И такого подвоха никак не ожидал, что на самом перекрестке в последний момент появится джип "со скоростью километров за сто"

Водитель "Гранд Чероки" от комментариев отказался. Даже инспекторы ДПС не сразу поняли, кто управлял внедорожником. По словам очевидцев, за рулем сидела девушка, но чуть позже водителем джипа назвался молодой человек, у которого при себе не оказалось ни водительского удостоверения, ни документов на машину. Чудом остались в живых и даже не получили травм все участники аварии. Благодарить за это им нужно дорожных рабочих. Они стали первыми спасателями, хотя чудом сами не пострадали в ДТП. Ведь машины чуть не сбили их самих.

Дальнейшей работой с покореженными авто занялись спасатели. А вот все детали аварии предстоит теперь выяснить инспекторам ДПС. По предварительным данным, виновником ночного столкновения стал джип, ехавший по ул. Гоголя и не уступивший дорогу "Mitsubishi",  двигавшемуся по улице Горького.

Подробности данного происшествия смотрите сегодня в программе "Чрезвычайка" на телеканале "Звезда - Казань" в 18.50 и 21.20.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2