news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Приволжском районе Казани пройдет акция «Поздравим ветеранов не словом, а делом!»

В гостях у ветеранов ВОВ побывают волонтеры, которые окажут им помощь по хозяйству и вручат подарки.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). В Приволжском районе Казани пройдет акция «Поздравим ветеранов не словом, а делом». В гостях у ветеранов ВОВ побывают волонтеры, в квартирах которых они проведут генеральную уборку и вручат подарки, сообщает PR-агентство «Априори».

С 30 апреля по 7 мая в Приволжском районе Казани проводится акция по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны «Поздравим ветеранов не словом, а делом!». Участники общественной организации «Казанский совет волонтеров», волонтерская организация КСЮИ «Социальный дозор» совместно с добровольцами из числа жителей города окажут ветеранам помощь по хозяйству и вручат подарки.

К сожалению, сегодня многие ветераны уже не могут обойтись без посторонней помощи. Особенно те, которые являются одинокими. Из-за преклонного возраста им трудно самостоятельно вести хозяйство и справляться с домашними делами.

Помочь им может каждый. Достаточно навестить пожилых людей на дому. Можно вымыть пол в квартире ветерана, протереть пыль или вынести мусор. За это бывшие фронтовики будут искренне благодарны.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2