news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах определили перевозчиков по автобусным регулярным муниципальным маршрутам

Срок действия договора – один год. По остальным 14 маршрутам будет объявлен дополнительный тендер.

(Набережные Челны, 28 апреля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах прошел открытый конкурс на право заключения договора на осуществление пассажирских перевозок по автобусным регулярным муниципальным маршрутам.

Напомним, согласно постановлению руководителя Исполнительного комитета Василя Шайхразиева, на конкурс были выставлены 28 автобусных маршрутов, не включенных в муниципальный заказ, для перевозки пассажиров автобусами большой, средней и малой пассажировместимости. На рассмотрение конкурсной комиссии поступило 23 заявки от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Вчера в 9.00 в мэрии Автограда все конверты с заявками и необходимыми документами были вскрыты членами комиссии в присутствии участников конкурса. Комиссия, изучив их, допустила на участие в тендере 8 заявок по 14 лотам (в каждом лоте был представлен один муниципальный маршрут). 15 заявок не отвечали требованиям конкурсной документации.
Как сообщил сегодня начальник отдела транспорта и связи управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Марат Хафизов, с победителями открытого конкурса заключены договоры на осуществление пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам. Срок действия договора – один год. По остальным 14 маршрутам будет объявлен дополнительный тендер, сообщили в пресс-службе мэрии Автограда.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2