news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наркополицейские Автограда подозреваются в попытке сбыта наркотиков

Подозреваемые были задержаны сотрудниками УФСБ РФ по РТ.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СКП по РТ возбуждено уголовное дело в отношении двоих сотрудников полиции Набережночелнинского МРО УФСКН РФ по РТ.

Мужчин подозревают в попытке сбыта наркотиков и превышении должностных полномочий.

Следствием установлено, что 16 и 17 апреля 2010 года в здании Набережночелнинского межрайонного отдела Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Республике Татарстан подозреваемые в возрасте 32 и 31 года, оба в звании капитана полиции, продали героин на 3 тысячи рублей жительнице Набережных Челнов, действовавшей в рамках проведения оперативно-розыскного мероприятия.

22 и 23 апреля подозреваемые были задержаны сотрудниками УФСБ РФ по РТ в городе Набережные Челны.

Свою вину мужчины не признали. Один из них взят под стражу. Сегодня Набережночелнинский городской суд рассмотрит аналогичное ходатайство в отношении второго подозреваемого.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по РТ Эдуард Абдуллин.

***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2