news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жителя Приамурья осудят за изнасилование и убийство малолетних девочек

Замыслив изнасилование и убийство, он вывез их в лесной массив, расположенный на юго-восточной окраине города.

(Биробиджан, 27 апреля, «Татар-информ», Виктор Черненко). 40-летний житель города Шимановск обвиняется в изнасиловании и убийстве малолетних девочек. Об этом сообщили сегодня в прокуратуре Амурской области.

Заместитель прокурора Амурской области утвердил соответствующее обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело. «Установлено, что гражданин Ч. в конце мая 2009 года встретил на улице Шимановска двух малолетних девочек. Замыслив изнасилование и убийство, он вывез их в лесной массив, расположенный на юго-восточной окраине города», - рассказали работники прокуратуры.

Чтобы подавить сопротивление жертв, злоумышленник связал руки девочкам эластичным бинтом и насильно отвел их в глубь леса. Там он изнасиловал их и убил: путем удушения и нанесения ударов заточкой в жизненно важные органы.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что Ч. испытывал систематическое сексуальное влечение к малолетним девочкам. С 2007 года на протяжении двух лет он совершал насильственные действия сексуального характера в отношении другой малышки. Расследование уголовного дела провело следственное управление СКП РФ по Амурской области.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2