news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шведская принцесса рассталась с женихом из-за его измены

27-летняя принцесса Мадлен расторгла помолвку с женихом после 8 лет отношений.

Шведская принцесса рассталась с женихом из-за измены(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Пока одна шведская принцесса готовится к свадьбе со своим тренером по фитнесу, другая выясняет отношения с бойфрендом. Как стало известно, 27-летняя принцесса Мадлен расторгла помолвку с женихом после 8 лет отношений.

Младшая дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии заявила, что не хочет больше иметь ничего общего с Йонасом Бергстремом – 31-летним адвокатом, с которым встречалась около 8 лет и о помолвке с которым объявила в августе 2009 года. Принцесса, входящая в Топ-20 самых привлекательных молодых королевских особ, не смогла простить экс-бойфренду измену, пишет «Daily Mail».

На днях выяснилось, что Бергстрем закрутил интрижку «на одну ночь» во время своего отдыха с друзьями в горах. Наследницу шведского трона он променял на 21-летнюю студентку университета искусств и известную гандболистку по имени Тора Уппстром Берг из Норвегии, с которой познакомился на дискотеке.

Тайну раскрыла сама спортсменка, подчеркнув, что на тот момент была не в курсе отношений Йонаса и Мадлен: «Если бы я знала об этом, то никогда бы не пошла на такое. Жаль, что принцессе достался такой нечестный мужчина». Тем временем сама Мадлен отправилась в Нью-Йорк, чтобы прийти в себя после столь неприятной ситуации.

Как подчеркивает «Daily Mail», в последнее время шведскую королевскую семью преследуют скандальные истории. Принцесса Виктория летом 2010 года выходит замуж за 36-летнего Даниэля Вестлинга, ее бывшего тренера по фитнесу. Это первый случай в истории Швеции, когда будущая королева связывает себя узами брака с человеком неаристократических кровей. Ее брат принц Карл Филипп же встречается с топлесс-моделью из реалити-шоу.
***Мб

Шведская принцесса выходит замуж за тренера по фитнесу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2