news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В эфир выходит женская версия «Прожекторперисхилтон»

Женский юмор на российском телевидении в скором времени укрепится тяжелой артиллерией: канал "Россия-1" запускает новое юмористическое шоу "Девчата".

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Женский юмор на российском телевидении в скором времени укрепится тяжелой артиллерией: канал "Россия-1" запускаетВ эфир выходит женская версия «Прожекторперисхилтон» новое юмористическое шоу "Девчата", которое уже окрестили женской версией "Прожекторперисхилтон".

Выставлять на суд зрителей женские версии популярных и успешных мужских телевизионных проектов входит у телевизионного начальства в привычку: вслед за «Comedy Woman» завтра на канале "Россия-1" можно будет увидеть и девушек, обсуждающих последние новости, как это делают остряки из "Прожекторперисхилтон". В импровизационном шоу "Девчата" за круглым столом соберутся Марина Голуб, Тутта Ларсен и Ксения Собчак - леди, которые в карман за словом не полезут.

«Конечно, будут сравнивать, но мы этого сравнения не боимся. Изначально английскую передачу, по мотивам которой сделан "Прожекторперисхилтон", ведут девочки. Просто Первый канал, когда запускал этот проект, не нашел подходящих кандидаток, - объяснила «Life Showbiz» 52-летняя Марина Голуб. - Я люблю эту передачу, достаточно часто ее смотрю, но, мне кажется, они стали уж слишком политизированными. Мы же будем говорить обо всем, что нам интересно: сексе, косметике, последних политических новостях, детях и так далее. Но это совсем не значит, что программа будет интересна только женщинам. У нас все личности подобрались очень интересные и смешные, мне кажется».

И хотя говорят, что женщины - натуры более восприимчивые, но реакция самых остроумных мужчин на отечественном телевидении оказалась заметно более ревностной, чем можно было предположить. «Я слышал о том, что запускается такое шоу, - говорит Сергей Светлаков, - но не в курсе подробностей. Буду ли я его смотреть? Это зависит от того, что в это время будет идти по другим каналам».

В эфир выходит женская версия «Прожекторперисхилтон» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2