news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Даша Жукова выдаст замуж Наоми Кэмпбелл

Невеста Романа Абрамовича будет подругой 40-летней Наоми Кэмпбелл на грядущей церемонии.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Один из самых завидных русских олигархов Владислав Доронин организовал торжественный ужин в Москве, на котором Даша Жукова выдаст замуж Наоми Кэмпбеллобъявил о подробностях предстоящей свадьбы с Наоми Кэмпбелл.

На банкете, состоявшемся в элитном ресторане восточной кухни, будущие супруги объявили о том, что невеста Романа Абрамовича будет подругой 40-летней мисс Кэмпбелл на грядущей церемонии.

В ресторане пара собрала полсотни своих друзей, каждый из которых получил приглашение за три дня до встречи. Назначив сбор гостей на 8 вечера, Владислав и Наоми прибыли в ресторан с двухчасовым опозданием. Там их уже ждали подруга Абрамовича Даша Жукова, Полина Дерипаска, Ольга Свиблова и американские знакомые Кэмпбелл, которые специально прилетели в столицу из Нью-Йорка в среду утренним рейсом.

«Не скажу, что мы долго мучились с выбором подружки невесты, - в первом же тосте произнес завидный жених Доронин. - Мы давно дружим с Дашей, она прекрасный человек, талантливый дизайнер и преданная подруга. Так что именно она будет рядом с Наоми на свадьбе, на которую все здесь присутствующие приглашены».

Как рассказали в окружении пары, Наоми и Даша подружились давно: "черная пантера" уже успела побывать в поместье Абрамовича Шато-де-ля-Кроэ на Французской Ривьере между Ниццей и Каннами, которое когда-то было резиденцией герцога и герцогини Виндзорских. Там Дарья устраивала светские приемы еще до рождения сына.

«Когда Наоми с Дашей в Москве, они часто видятся, у них на это, по крайней мере, есть время, в отличие от их мужчин», - рассказали «Life Showbiz» друзья Жуковой.

Даша Жукова выдаст замуж Наоми Кэмпбелл (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2