news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звездная пара «Дома-2» готовится к свадьбе в Казани

Звездная пара «Дома-2» Сергей Пынзарь и Дарья Черных приехали сегодня в Казань на 2 дня.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Звездная пара «Дома-2» Сергей Пынзарь и Дарья Черных приехали сегодня в Казань на 2 дня. Влюбленные сейчас находятся в приятных хлопотах: 5 мая у них состоится свадьба. Самые веселые и энергичные из «15 клевых ребят» откровенно ответили на вопросы корреспондента ИА «Татар-информ».

Прежде всего, Дарья и Сергей рассказали, что в Казани они хотели бы приобрести обручальные кольца и костюм для жениха, потому что «Казань – это город, о котором мы наслышаны. Тут так красиво и много романтики». А вот в свадебное путешествие молодожены отправятся на Кубу, так как ни разу не видели океан. Ребят привлекли и кубинские танцы, и отель для молодоженов, куда воспрещен вход детям до 18 лет, и катание на акулах, и spa-центры.

А вот появится ли в пылу кубинских ночей у пары в будущем наследник– пока не известно. Дарья очень хочет детей, но боится физической боли. Сергей шутит, что сам не против родить ребенка, особенно за миллион долларов, но на данный момент готов только к партнерским родам. К слову, чета Кузиных, ставшая родителями в периметре «Дома-2», тоже приглашена на торжество. Свадьбу пройдет тихо, в кругу близких людей, которых набралось аж 60 человек.

Разделение семейных ролей у Дарьи и Сергея пока отсутствует. Они вместе моют посуду, полы, выкидывают мусор. И в будущем не хотят превращаться в среднестатистическую пару: «Нужно всегда стараться подогревать интерес друг к другу, - делится советом Дарья. - Чтобы романтическое свидание прошло сладко, необходимо выглядеть ухоженной, уметь баловать свою половинку любимыми яствами, иметь романтический настрой и хорошее настроение». По совету Сергея, парню нужно иметь хорошее чувство юмора, приятный парфюм и доказательства для девушки, что она одна-единственная.

Чем будет заниматься пара после замужества и останется ли на проекте – пока секрет. «Но это будет явно не шоу-бизнес, а бизнес в области торговли. Может и до Казани дойдем», - поделились многообещающими планами Дарья и Сергей.

Несмотря на все планы и идеи, самое главное и в мирской жизни, и в жизни на проекте, по мнению обоих участников, оставаться самим собой. «Не быть очень наглым, но и не быть закомплексованным, иногда даже лучше быть наивным, и тогда люди к тебе потянутся».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2