news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Ургант обидел Надю Михалкову

Иван Ургант продолжает зарабатывать славу самого одиозного персонажа московской светской тусовки.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Иван Ургант продолжает зарабатывать славу самого одиозного персонажа московской светской тусовки. Очередной Иван Ургант обидел Надю Михалковускандал с его участием разразился на одном из гламурных мероприятий столицы: Иван обидел младшую дочь Никиты Михалкова. Надя ушла с премии "Самая стильная в России" из-за неудачной, по ее мнению, шутки в адрес нового фильма Никиты Сергеевича.

Когда после объявления очередной номинации в зале повисла гнетущая тишина и раздалось два скромных хлопка, ведущий проекта "Прожэкторпэрисхилтон" изрек: «Вот такие же аплодисменты звучали в зале после просмотра фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем. Предстояние".

Тема нашумевшего продолжения истории о комдиве Котове весь вечер проскальзывала в шутках Светлакова, Урганта, Мартиросяна и Цекало. Было заметно, насколько младшая дочь режиссера и одна из главных героинь двулогии порядком устала от постоянного внимания к картине. «Сколько можно? - возмущалась Надя. - Уже перемусолили "Утомленных солнцем-2" сто раз! Такое ощущение, что шутить больше не о чем. Это зависть или просто так выражается популярность?»

Взяв под руку новоиспеченного мужа-режиссера Резо Гигинеишвили, Надя презрительно повела плечиком и покинула мероприятие, не дожидаясь объявления победительницы. Это же всего лишь шутка! - недоуменно сказал Иван «Life Showbiz». - Странно, что человек так реагирует на самые обычные слова».
 
Иван Ургант обидел Надю Михалкову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2