news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдут заключительные отборочные туры «Мини-мисс Татарстан»

Юные жительницы Татарстана в возрасте от 3 до 12 лет приглашаются принять участие в конкурсе.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Заключительные отборочные туры республиканского детского конкурса красоты и талантов «Мини-мисс Татарстан» пройдут 24 и 25 апреля в Казани. Об этом сообщает общественная организация «Мисс Татарстан».

Общественная организация «Мисс Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям и телерадиокомпанией «Татарстан Новый век» в девятый раз проводят республиканский детский конкурс красоты и талантов «Мини-мисс Татарстан».

«Маленькие мисс» из Татарстана за последние годы стали победительницами самых престижных российских и международных конкурсов: «Маленькая красавица России», «Mini Miss & Mister Cinemania», «Little Miss Eurasia», «Little Miss Europe», «Little miss World», «Little Miss Universe», Всемирного чемпионата исполнительских видов искусств в Голливуде «World Championships».

Общественная организация «Мисс Татарстан» приглашает юных жительниц республики в возрасте от 3 до 12 лет принять участие в заключительном отборочном туре республиканского детского конкурса красоты и талантов «Мини-мисс Татарстан-2010». Для участия в отборочном туре необходимо подготовить творческий номер в любом жанре и принести фонограмму на CD-диске.

Отборочные туры для участниц из Казани пройдут 24 апреля, а для участниц из районов и городов республики - 25 апреля в торговом центре «Мега».

***Р 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2