news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студенчество Набережных Челнов заботится о ветеранах Великой Отечественной войны

Акция проходит в рамках "Весенней недели добра в РТ".

(Набережные Челны, 21 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Cегодня местная молодежная общественная организация Городской студенческий совет при поддержке управления по делам молодежи и молодежного центра «Нур», проведет благотворительную акцию по сбору подарков для ветеранов Великой Отечественной войны города Набережные Челны.

Как заявил председатель ММОО «Городской студенческий совет», вице-президент РМОО «Лига студентов РТ» Ленар Ахметов, акция проходит в рамках «Весенней недели добра», которая стартовала недавно в РТ. Активисты Городского студенческого совета в ярких костюмах и красных футболках будут раздавать иллюстрированные листовки, тем самым, призывая жителей Автограда принять участие в акции.

Данная акция проходит в рамках 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, в которую входит: сбор и вручение подарков, уборка 11 квартир ветеранов Великой Отечественной войны Набережных Челнов.

Городской студенческий совет уже не первый год занимается подобными акциями, в день пожилых людей они убираются в квартирах, помогают по домашнему хозяйству одиноким пенсионерам.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2