news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Мы и не думали, что будет легко»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов посетовал, что третий матч финальной серии Кубка Гагарина казанцам не удался.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов посетовал, что третий матч финальной серии Кубка Гагарина казанцам не удался.

Напомним, сегодня в Казани ХК МВД взял верх над «барсами» 3:2 и размочил счет в серии до четырех побед – 2:1.

«К сожалению, игра не удалась. Были хорошие моменты, но мы не забили, - посетовал наставник «Ак Барса» на послематчевой пресс-конференции. - Будем готовиться к следующему матчу».

«В принципе, мы эту команду изучали, смотрели. Мы не думали, что будет легко – это однозначно», - сказал Зинэтула Билялетдинов об игре ХК МВД.

Объясняя отсутствие в составе «барсов» защитника Евгения Медведева, главный тренер казанцев сказал, что у него травма. Действительно, после матча Медведев ходил в микст-зоне с перевязанной рукой. На пресс-конференции Билялетдинов не стал комментировать состояние капитана казанцев Алексей Морозова, который под занавес сегодняшнего матча долго не мог подняться со льда после столкновения с соперником. Однако после матча Морозов выходил, не хромая.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2