news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кубок Дальнего Востока по бодибилдингу отправился в Находку

Два месяца спортсмен напряженно готовился к выступлению.

(Владивосток, 16 апреля, «Татар-информ», Василий Акимов). Мастер спорта Сергей Спиченков из Находки стал победителем Кубка Дальнего Востока по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. В мае атлет отправится на соревнования на Кубок Восточной Европы.

Как сообщили сегодня в администрации Находки, Кубок Дальнего Востока по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу в Благовещенске стал для Сергея Спиченкова первым турниром после более чем годичного перерыва. Ранее атлет трижды признавался сильнейшим в регионе, также он является бронзовым призером Кубка Восточной Европы, за что удостоен звания мастер спорта России.

Два месяца спортсмен напряженно готовился к выступлению. Как оказалось, силы были потрачены не зря – Сергей Спиченков вновь подтвердил звание сильнейшего и в четвертый раз стал обладателем Кубка в весовой категории до 90 кг. К сожалению, спортсмену не удалось получить абсолютное первенство на «Гран-при Амура». Среди десяти победителей во всех весовых категориях он занял шестое место.

Следующим рубежом для Сергея Спиченкова станут соревнования на Кубок Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу, который в мае пройдет в Краснодаре.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2