news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров носит маму Татьяны Навки на руках

Несмотря на то, что официально Татьяна Навка еще связана узами брака с Александром Жулиным, пара уже не живет вместе.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Мама Татьяны Навки Раиса Анатольевна наконец-то познакомилась с Маратом Башаровым и приняла его в семью в качестве любимого мужчины и, возможно, будущего мужа дочери. К слову, несколько экстрасенсов, «битву» которых возглавляет Марат, как раз предсказали Башарову скорую женитьбу.

Напомним, 13 апреля Татьяна Навка отмечала 35-летний юбилей в клубе на Петровке. Раиса Анатольевна, которую легко можно принять за сестру Татьяны, устав от шумной вечеринки и высоких каблуков, ранним утром решила покинуть заведение. А Марат, как истинный джентельмен, донес будущую тещу до машины на руках, пишет «LifeShowbiz».

Несмотря на то, что официально Татьяна Навка еще связана узами брака с Александром Жулиным, пара уже не живет вместе. Юбилей своей супруги Александр тоже проигнорировал, чем очень расстроил именинницу.

Возможно, поэтому на дне рождении фигуристка демонстрировала свои пламенные чувства к Марату: «О, Марат! Столько любви, столько заботы, столько души я никогда и ни от кого не получала. Такого человека я больше не встречу». В ответ из зала донеслось: «И не надо, Таня!».

Башаров носит маму Татьяны Навки на руках (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2