news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мстислав Запашный-младший выступит на арене казанского цирка вместе с пятью своими детьми

Старший сын известного дрессировщика родом из Казани.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Продолжатель известной цирковой династии, дрессировщик тигров Мстислав Запашный-младший представит в Казани аттракцион «Триумф XXI века» (тигры на зеркальных шарах на земле и в воздухе). Гастроли пройдут в столице Татарстана с 23 апреля по 23 мая.

Как рассказала корреспонденту ИА «Татар-информ» супруга и администратор Мстислава Запашного-младшего Ирина, в представлении задействованы пять родных детей Мстислава. Всего же у известного дрессировщика 8 детей от разных браков, за что ему даже присвоено звание «золотое сердце» (трое из них – совместные дети с Ириной Запашной).

По словам Ирины Запашной, старшая дочь Мстислава Екатерина предстанет в Казани в качестве дрессировщицы. Она покажет номер с собачками породы лайка-самоед. Самый маленький артист, задействованный в постановке «Триумф XXI века» - 3-летний сын дрессировщика.

Как рассказала Ирина, старший сын Мстислава Запашного-младшего – Ярослав – родом из Казани. Он задействован в шоу в качестве ассистента, а также участвует в номере со скакалкой.

Гастроли продлятся в Казани с 23 апреля по 23 мая. За месяц планируется дать 15 представлений.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2